НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо - ЦСКА (София, Болгария). Смотреть онлайн, прямая видеотрансляция

Сегодня "Динамо" проведет первый контрольный матч на втором сборе в Испании. Соперником команды Александра Хацкевича станет вторая команда чемпионата Болгарии - софийский ЦСКА.

Контрольный матч

Динамо - ЦСКА (София, Болгария)

Начало в 17.00

ЦСКА предлагает Еременко 2.2 миллиона
Чемпионы России приглашают 27-летнего хавбека на финансовые условия около 2,2 миллиона евро в год. Окончательного ответа игрок пока не дал – прежде ЦСКА надо будет договариваться с «Рубином», которому принадлежит футболист.
На данный момент карьера Еременко находится в подвешенном состоянии. Он фактически бойкотирует занятия в «Рубине» и требует трансфера в другой клуб. Еще зимой футболист и его представители известили Казань о желании уйти, однако достичь компромисса не удалось. В идеале хавбек хотел перебраться в Европу, но конкретных вариантов у него пока нет. По словам главного тренера «рубиновых» Рината Билялетдинова, Еременко написал заявление о разрыве контракта в одностороннем порядке и, судя по всему, находится в Финляндии.
За последнее время к Еременко

ЦСКА потерял Цауню Александр Цауня

На вчерашней тренировке Александр Цауня получил повреждение и был отправлен в испанскую клинику для обследования. Врачи диагностировали у полузащитника армейцев стрессовый перелом пятой плюсневой кости. Завтра Цауня отправится на углубленное обследование в Мюнхен, после чего станет ясно — понадобится ли ему операция и каковы сроки его восстановления.

pfc-cska.com

Вчера стало известно, что лучший бомбардир чемпионата России-2008 Вагнер Лав получил травму, из-за которой не сможет выступать три недели.

Фото Getty Images
Фото Getty Images08 квітня 2009, 07:53

24-летний бразилец почувствовал боль во время воскресного матча 3-го тура Амкар - ЦСКА. Вчерашнее обследование показало, что у Вагнера повреждена икроножная мышца правой голени. Обычно подобные травмы оставляют футболистов вне игры на три недели.Таким образом, форвард, вероятно, будет вынужден пропустить матчи с Локомотивом, Химками и Ростовом в чемпионате России, а также четвертьфинал Кубка страны с тем же Локомотивом.Кроме того, травму передней поверхности бедра получил 26-летний полузащитник Даниэль Карвальо, который выбыл из строя ориентировочно на две недели.Зико, главный тренер ЦСКА:- Известие о травме нашего нападающего, разумеется, не обрадовало.

Вашему вниманию самые интересные моменты заключительного матча группового этапа Лиги конференций.

Игроки Ромы, Getty Images
Игроки Ромы, Getty Images10 грудня 2021, 07:31

В заключительном туре группового этапа Лиги конференций итальянская Рома в гостях одержала минимальную победу над софийским ЦСКА (3:2).

Подопечные Жозе Моуриньо открыли счет на 15 минуте поединка, когда точным ударом отметился Абрахам. Затем в середине первого тайма Майораль удвоил преимущество "волков", после чего Абрахам оформил дубль в начале второго тайма. Казалось все уже решено, но в концовке матча ЦСКА дважды поразил ворота итальянцев, а авторами голов стали Чатакович и Вилдсхут.

Обзор матча:

ЦСКА София —Рома2:3Голы: Чатакович, 75,Вилдсхут, 90+3 -Абрахам,

ЦСКА подпишет соглашение о сотрудничестве с софийскими одноклубниками

Президент софийского ЦСКА Димитр Борисов проведет встречу с президентом московского ЦСКА Евгением Гинером. Стороны подпишут договор о сотрудничестве, сообщает Topsport.bg.

Ожидается, что соглашение будет включать в себя обмен игроками. Первым кандидатом на трансфер может стать полузащитник Иван Стоянов, которым интересовались «Спартак», «Москва» и «Шахтер».

Финал Копа дель Сол между москвичами и дончанами не состоится в связи с погодными условиями.

Вот такие дела, фото google.com
Вот такие дела, фото google.com12 лютого 2010, 20:55

Перед началом встречи горняков с московским ЦСКА в Марбелье разбушевался настоящий ураган. Сильный ливень и сражающиеся за 3-е место Копа дель Сол Копенгаген и Оденсе привели поле стадиона Спортивного союза Марбельи в абсолютную негодность.Судейская бригада, обслуживающая финальный поединок, проинспектировала газон, после чего предоставила тренерам ЦСКА и Шахтера право выбора: играть или не играть. Мирча Луческу и Леонид Слуцкий, посовещавшись, решили все-таки встречу не проводить, поскольку в таких условиях возникает дополнительный риск травмировать футболистов. Естественно, накануне еврокубковых поединков травмы не нужны ни одной из команд.

В матче 1/8 финала Кубка России ЦСКА в Химках не испытал серьезных проблем в противостоянии с «Соколом» – 2:0. Первый гол в ворота клуба второго дивизиона в середине первого тайма забил Мариу Фернандес. Отметим, что этот гол стал дебютным для бразильца в составе армейской команды. Окончательный результат установил точным ударом Ахмед Муса. Получив передачу от Игоря Акинфеева – голкипер забросил рукой мяч через полполя – нигериец убежал по правому флангу, сместился в центр и поразил ворота саратовцев.
В 1/4 финала ЦСКА сыграет с «Тереком».
Кубок России
1/8 финала
ЦСКА – «Сокол» (Саратов) – 2:0 (1:0)
Голы: Фернандес, 24 (1:0). Муса, 59 (2:0).
ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Миланов,

Московский ЦСКА принял решение вернуть чешского форварда Томаша Нецида из аренды в ПАОК.

фото pfc-cska.com
фото pfc-cska.com29 листопада 2013, 16:20
Об этом сообщил наставник ЦСКА Леонид Слуцкий. По его словам, армейцы воспользуются специальным пунктом в арендном соглашении с клубом из Салоник.
Напомним, что в ЦСКА воспитанник Славии выступает с 2009 года, проведя в составе армейцев 75 матчей и забив 19 мячей.

Кубок

"ЦСКА" (Софія) - ПФК "Олександрія" 1:1 (0:0) (по пен. 7:6) (Прісо Нджонго, 89 – Юрій Бровченко, 62)

ПФК "Олександрія": Зарубін, Запорожан, Басов, Протич, Лобойко, Бондаренко, Бровченко, Грицук, Кіча, Пічкур, Шевченко.

На заміни виходили: Микицей, Полярус, Колесниченко, Антонов, Байстрюченко, Банада.

Пенальті реалізували:

"ЦСКА": Йовчев, Кіріакідіс, Прісо, Василєв, Вітанов, Попов, Івайло.

ПФК "Олександрія": Шендрік, Микицей, Полярус, Колесниченко, Банада, Антонов.

Команда української першої ліги "Олександрія" в рамках підготовки до другої частини сезону бере участь в розіграші Кубка "GOLD-CITY".

Суперниками олександрійців є московське "Торпедо",

Грозненский Терек неожиданно отобрал важнейшие очки у московского ЦСКА.

Getty images
Getty images15 жовтня 2011, 16:05
Особенно удивляет не столько то, что армейцы оступились, играя на своем поле, сколько упустили преимущество в два мяча, которое подопечное Леонида Слуцкого ухитрились растрынькать за какие-то две минуты.А начиналось все для москвичей как нельзя лучше. В конце первого тайма Вагнер Лав, воспользовавшись неудачной попыткой Йиранека создать искусственное положение вне игры, открыл счет, а в начале тайма второго Сейду Думбия после паса Зорана Тошича удвоил преимущество армейцев.Однако ровно через 20 с лишним минут все перевернулось с ног на голову. Сначала Павленко, оставив не удел Березуцкого и Федотова, поразил дальний угол ворот Габулова, а через минуту Маурисио установил окончательный счет в матче - 2:2. ЦСКА теряет важнейшие очки и должен надеяться

Лига Европы. ЦСКА (С) -

ЦСКА (София) – «Динамо» (Москва) 0:0

ЦСКА (София): Караджов, Минев, Котев, Иванов, Виданов, Янчев, Мороз, Янев (Пасков, 69), Тодоров, Тимонов (Делев, 58), Орлинов (Зехиров, 61)

«Динамо» (Москва): Габулов, Ковальчик, Фернандес, Гранат, Колодин, К.Комбаров, Хохлов (Ропотан, 85), Д.Комбаров, Уилкшир, Кержаков, Кокорин (Агиар, 66)

Предупреждены: Орлинов 45, Янчев 80 – Фернандес 41, К.Комбаров 45, Ропотан 90+2

Динамовцам первыми из российских клубов предстояло сыграть первый же поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Зенит» и «Амкар» должны были начать свои встречи чуть позже. Напомним, что начали бело-голубые свой еврокубковый путь в квалификации Лиги чемпионов, но не сумели пройти шотландский

Страницы: Развернуть