НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

ЦСКА - Рома 1:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча группового этапа Лиги Чемпионов, в котором ЦСКА на своем поле уступил Роме. Уже на четвертой минуте после ошибки Акинфеева отметился Манолас. Сигурдссон в начале второго тайма выровнял положение, но после того, как Магнуссон получил второе предупреждение и оставил свою команду в меньшинстве, Лоренцо Пеллегрини снова вывел Рому вперед. После этого волки спокойно довели матч до победного конца.

Рома одержала свою третью победу на групповом этапе. Вместе с Реалом, который разгромил Викторию из Пльзени, римляне возглавляют группу G. У обоих грандов по девять набранных очков. В активе ЦСКА четыре балла, чешская команда набрала всего одно очко.

Лига Чемпионов. Группа G. Четвертый тур

7 ноября. Москва. Лужники

ЦСКА

ЦСКА представил новую эмблему клуба

В субботу мы представляем новый логотип Профессионального футбольного клуба ЦСКА, который будет официально введен с 1 января 2008 года.

Его отличительные особенности — точность графики и акцент на традиционные для нашего клуба цвета. Также на новом логотипе отображена дата, с которой ведет свой отсчет славная история армейского клуба.

При этом новый логотип не утратил основных символов, которые дороги сердцу каждого болельщика ПФК ЦСКА. С Нового года этот логотип будет украшать форму и всю атрибутику Профессионального футбольного клуба ЦСКА!

ЦСКА подписывает Сергея Ткачева

Бывший полузащитник харьковского "Металлиста" и "Севастополя" Сергей Ткачев продолжит свою карьеру в ЦСКА.

Официальный сайт армейского клуба информирует о подписании игроком четырехлетнего контракта.

Помимо "Металлиста" и "Севастополя" 26-летний хавбек защищал цвета "Крыльев Советов" и "Урала". 2015 год футболист провел в "Кубани". В текущем сезоне в составе краснодарского клуба Ткачев провел 16 матчей, забил три гола и сделал одну результативную передачу. В бытность игрока в севастопольском клубе в сезоне-2012-13 полузащитник признавался лучшим игроком сезона в Первой украинской лиге по версии UA-Футбол.

Московский ЦСКА взял 17-летнего сербского защитника Уроша Чосича, воспитанника Црвены Звезды. Об этом Советскому спорту сообщили в сербском клубе.

ЦСКА подписал юного серба
16 липня 2009, 08:57

Чосич регулярно выступает за сборную Сербии 1992 года рождения и считается большим талантом. Однако Црвена Звезда не успела подписать с Урошем профессиональный контракт, а потому не могла препятствовать игроку перейти в московский клуб.Вместе с Чосичем в Москву переехали и его родители.

ЦСКА подписал лучшего бомбардира чемпионата Бельгии + ВИДЕО

Московский ЦСКА достиг соглашения о переходе нападающего бельгийского «Локерена» Мусса Маазу. 20-летний нападающий сборной Нигера, возглавляющий список бомбардиров чемпионата Бельгии подписал с армейским клубом пятилетний контракт.

Переговоры, которые представители ЦСКА вели с «Локереном» на протяжении трех месяцев, увенчались успехом. Трансфер, размер которого оценивается от 4 до 5 миллионов евро, состоится летом, после завершения сезона в чемпионате Бельгии. Это стало обязательным условием бельгийской стороны.

Несмотря на то, что «Локерен» после первого круга занимает лишь восьмое место в чемпионате Бельгии, Маазу возглавляет список бомбардиров с 11 мячами в 17 матчах. В том числе Маазу удалось сделать дубль в матче с «Андерлехтом», единоличным лидером бельгийского первенства.

Кроме

ЦСКА всухую проиграл Базелю, Манчестер Юнайтед одолел Бенфику ФК ЦСКА Москва

Группа A

ЦСКА – «Базель» – 0:2Голы: Джака, 29, Оберлен, 90

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич (Натхо, 46), Березуцкий, Щенников, Васин, Вернблум, Головин, Миланов (Кучаев, 70), Фернандес, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов, 77).«Базель»: Вацлик, Аканджи, Сухи, Альварес, Петретта, Штеффен (Бюа, 87), Джака, Эльюнусси (Франссон, 90), Дзуффи, Ланг, Айети (Оберлен, 61).Предупреждение: Натхо (73).

«Бенфика» – «Манчестер Юнайтед» – 0:1Гол: Рэшфорд, 64

«Бенфика»: Свилар, Луизао, Гримальдо, Дуглас Перейра, Диаш, Сальвио (Серви, 83), Аугусто, Фейса, Пицци (Живкович, 59), Хименес, Диогу Гонсалвеш (Жонас, 69).«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Валенсия,

Что-то кони попались казанцам привередливые.

фото ФК Рубин
фото ФК Рубин17 квітня 2011, 17:35
Первый тайм матча на Арене Химки изысканными комбинациями, запредельными скоростями и умопомрачительными ударами не порадовал. По большому счету, опасные моменты были только у ворот Акинфеева, и было их всего-то два. Дядюн не реализовал выход один на один, а Натхо не остановил мяч в тот момент, когда перед ним оставался один лишь вратарь. Армейцы же ничего реально опасного не создали, но умудрились забить. Марк Гонсалес ни с того ни с сего пробил из-за пределов штрафной, а Рыжиков не поймал отскочивший перед ним от газона мяч. Возможно, вратаря дезориентировал легкий рикошет, но все равно ошибка голкипера налицо.Кроме описанных выше эпизодов, в первом тайме мы можем вспомнить разве что два неточно пробитых штрафных удара, по одному для каждой команды. А так - перепасовки в

Сборная Украины - ЦСКА (Киев) 5:1. Армейцы начинают и проигрывают

Сборная Украины - ЦСКА (Киев) 5:1Голы: Гусев 33, Шевченко 41, Воробей 51, 83, Белик 82 - Яланский 28 (п.)

Сборная Украины (1-й тайм): Шовковский, Несмачный, Русол, Езерский, Ткаченко, Гусев, Тимощук, Ребров, Назаренко, Калиниченко, ШевченкоСборная Украины (2-й тайм): Кернозенко, Свидерский, Русол, Гусин, Ткаченко, Шелаев, Ротань, Рыкун, Воробей, Воронин, Белик

Нереализованный пенальти: Шевченко 30

Волею календаря группы В украинская дружина была избавлена от необходимости проводить 2 сентября официальную встречу. Старт в отборе к Евро-2008 украинцы возьмут в среду, а сегодня было решено провести контрольный поединок. Вновь, как и два года назад, спарринг-партнером сборной был выбран

ЦСКА возвращается в гонку лидеров, а Спартак снова унижен

Матч тура

Первый «блин» Андре Виллаш-Боаша на посту наставника «Зенита» не вышел комом, хотя победа над «Крыльями Советов» и далась его команде с большим трудом. В сравнении с составом, который вышел на поле в Дортмунде, португалец сделал всего два изменения в составе - Губочана на Нету и Малафеева на Лодыгина.

С первых минут питерцы захватили инициативу в матче и уже на 5-й минуте. Защитники самарцев завалили в своей штрафной Александра Кержакова и арбитр встречи, не колеблясь, указал на «точку». Исполнять приговор вызвался бразилец Халк и не оставил шансов вратарю гостей Веремко, отправив мяч мощным ударом под перекладину. В дальнейшем «Зенит» продолжал контролировать ход поединка и создал до перерыва еще несколько убойных моментов, однако реализовать

Сегодня московский ЦСКА прибыл в Мюнхен, где завтра проведет стартовый матч Лиги чемпионов против «Баварии». Главный тренер команды Леонид Слуцкий на матч взял 19 игроков. В Москве по состоянию здоровья остались Алан Дзагоев, Марк Гонсалес, Марио Фернандес и Расмус Эльм, сообщает официальный сайт «армейцев».

В составе делегации на матч прибыли:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Виктор Васин.

Полузащитники: Элвер Рахимич, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Стивен Цубер, Георгий Миланов, Александр Цауня, Кейсуке Хонда.

Нападающие: Сейду Думбия, Ахмед Муса, Витиньо, Константин Базелюк.

ЦСКА подпишет чемпиона мира

В свои годы Осени уже стал чемпионом мира среди команд не старше 17 лет. В сентябре 2007-го сборная Нигерии в финале юниорского мирового первенства в Южной Корее по пенальти обыграла испанцев, ведомых форвардом «Барселоны» Бояном Кркичем. Осени, который играл под непривычным вторым номером, забил на турнире всего один гол, но зато с его помощью лучшим бомбардиром стал партнер по атаке сборной Нигерии Маколей Крисантус.

В услугах Осени также был заинтересован один из самых титулованных африканских клубов – «Эсперанс Спортив» из Туниса.

Sport.ua

ЦСКА требует 2,5 миллиона рублей за поездку в Самару

Затраты ЦСКА в связи с поездкой в Самару на несостоявшийся матч 2-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" составили чуть меньше 2,5 миллиона рублей. Такой размер компенсации московский клуб указал в документах, направленных в РФПЛ.

- Теперь клубы и лига будут решать, каким образом "Крылья" могут компенсировать ЦСКА эти затраты, - рассказал президент премьер-лиги Сергей Прядкин. - Возможны разные варианты, клубы могут рассчитаться не только деньгами. Например, армейцы могут предложить провести перенесенную встречу в Москве.

При этом, как подчеркнул Прядкин, ЦСКА сообщил исключительно о реальных затратах - на перелет чартерным рейсом, проживание и питание в гостинице, транспортные расходы в городе. О компенсации морального ущерба

Страницы: Развернуть